113路 | 起点终点 明月山 → 火车站 首末班车 定时发车08:50 17:20 参考票价 3元 |
113路 | 起点终点 火车站 → 明月山 首末班车 定时发车06:00 06:40 08:50 10:00 13:00 14:20 参考票价 3元 |
29路 | 起点终点 火车站 → 花博园 首末班车 06:20 - 20:00 |
29路 | 起点终点 花博园 → 火车站 首末班车 06:27 - 19:45 |
9路内线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:10-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
9路外线 | 起点终点 火车站 → 火车站 首末班车 06:02-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |