4路 | 起点终点 金桥 → 车管所 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 车管所 → 金桥 首末班车 06:25 - 20:00 参考票价 1元 |
5路 | 起点终点 市行政中心·人才服务中心 → 源仙台 首末班车 06:20 - 19:40 参考票价 1元 |
天桥-醉仙楼接驳线 | 起点终点 天桥·市社会救助站 → 醉仙楼 首末班车 定时发车06:38 06:58 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08 11:38 11:58 12:18 12:48 13:18 13:48 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:38 19:08 19:38 |