城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宜春
公交
公交时刻表
上岭站(公交站)
39路
起点终点
第九中学 → 科技馆(西)
首末班车
06:55 - 18:00
参考票价
1元
39路
起点终点
科技馆 → 第九中学
首末班车
06:20 - 17:25
参考票价
1元
上岭站(公交站)地理位置
上岭站(公交站)附近的公交车站
宜春
公交
公交时刻表