1路 | 起点终点 公交南站 → 临时站 首末班车 4月至8月 06:10-19:30 9月1日至9月19日 06:10-19:30 10分钟/趟 9月20日至9月30日 06:10-19:20 1月至3月/10月至12月 06:10-19:20 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 荣盛硒泉度假区 → 公交南站 首末班车 06:21 - 20:00 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 火车站 → 花博园 首末班车 06:20 - 20:00 |
29路 | 起点终点 花博园 → 火车站 首末班车 06:27 - 19:45 |