城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宜春
公交
公交时刻表
招呼站(公交站)
7路内线
起点终点
宜阳公交站 → 禅博园
首末班车
06:16 - 20:00
参考票价
1元
7路外线
起点终点
禅博园 → 禅博园
首末班车
06:17 - 19:20
参考票价
1元
招呼站(公交站)地理位置
招呼站(公交站)附近的公交车站
宜春
公交
公交时刻表