大港专线 | 起点终点 大港 → 新城总站 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:10 13:40 14:10 14:40 15:00 15:40 16:10 16:40 17:20 参考票价 1元 |
大港专线 | 起点终点 新城总站 → 大港 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 15:00 15:30 16:00 16:40 17:20 参考票价 1元 |
张巷-丰城 | 起点终点 瓘山 → 汽车东站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 1元 |