塘圩专线 | 起点终点 塘家圩 → 汽车东站 首末班车 定时发车17:00 17:30 |
塘圩专线 | 起点终点 汽车东站 → 塘家圩 首末班车 定时发车06:30 07:00 16:55 17:20 |
塘圩专线 | 起点终点 塘家圩 → 汽车东站(龙光东大道) 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
塘圩专线 | 起点终点 林安商贸物流城 → 塘家圩 首末班车 定时发车07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:10 10:40 11:10 11:30 11:50 12:10 12:40 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:20 15:40 16:00 16:30 参考票价 1元 |
樟树-丰城 | 起点终点 汽车东站 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 09:50 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 12:00 12:40 13:00 13:10 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 |
樟树-丰城 | 起点终点 京九汽车站 → 汽车东站 首末班车 定时发车07:40 08:00 08:20 08:40 10:20 10:40 11:00 11:20 13:30 13:50 14:10 14:30 16:10 16:30 17:00 |