201路 | 起点终点 火车站 → 杨林村 |
201路 | 起点终点 火车站 → 杨林村 首末班车 定时发车07:00 08:40 10:30 13:10 15:05 16:20 参考票价 1元 |
202线 | 起点终点 三粮库 → 松湖 首末班车 定时发车06:40 07:05 07:25 07:55 08:20 08:35 08:45 09:00 09:15 09:30 09:45 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:10 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:50 17:05 17:40 参考票价 1元 |
202线 | 起点终点 松湖 → 三粮库 首末班车 定时发车06:35 06:55 07:20 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:20 13:40 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:20 15:40 16:00 16:30 17:00 17:35 参考票价 1元 |
203线支线 | 起点终点 京九汽车站 → 观上下聂 首末班车 定时发车09:00 16:00 参考票价 1元 |
211路 | 起点终点 公交总站 → 经楼车站 首末班车 定时发车06:18 06:35 07:28 08:10 08:28 08:45 08:58 09:15 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:12 12:35 13:22 13:38 13:55 14:08 14:25 14:30 14:50 15:15 15:50 16:25 16:42 17:20 17:30 参考票价 1元 |
212路 | 起点终点 公交总站 → 临江 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:15 07:40 08:00 08:25 08:45 09:00 09:15 09:30 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:20 13:00 13:20 13:45 14:00 14:20 14:40 15:05 15:25 15:45 16:05 16:20 16:40 17:10 17:35 18:00 参考票价 1元 |
店下-樟树 | 起点终点 店下 → 京九汽车站 首末班车 06:25 - 17:30 |
阁山风景区-京九汽车站 | 起点终点 阁山风景区 → 京九汽车站 首末班车 定时发车08:25 10:55 14:30 16:30 |
阁山-樟树 | 起点终点 阁山 → 京九汽车站 首末班车 08:00 - 15:00 参考票价 1元 |
观光线 | 起点终点 火车站 → 盐矿 首末班车 07:00 - 16:20 参考票价 1元 |
火车站-工业园 | 起点终点 火车站 → 乡里乡亲超市 首末班车 07:40 - 17:05 |
火车站-严埠 | 起点终点 火车站 → 严埠双塘 首末班车 06:20 - 18:00 参考票价 1元 |
京九汽车站-阁山风景区 | 起点终点 京九汽车站 → 阁山风景区 首末班车 定时发车07:30 10:00 13:30 15:40 |
新余-樟树 | 起点终点 火车站 → 京九汽车站(鸿运商行) 首末班车 定时发车09:10 15:10 |
宜春-樟树 | 起点终点 汽车总站 → 京九汽车站 首末班车 定时发车10:30 14:00 16:30 |
宜春-樟树 | 起点终点 京九汽车站 → 汽车总站 首末班车 定时发车07:30 09:30 13:30 |
樟树1路 | 起点终点 樟树火车站 → 张家山工业园区 首末班车 定时发车07:10 09:10 10:10 10:40 13:30 14:10 15:00 15:20 16:25 17:20 参考票价 1元 |
樟树201线 | 起点终点 京九汽车站 → 罗家文化中心 参考票价 1元 |
樟树201线 | 起点终点 槎市中学 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:55 07:15 07:40 08:10 08:35 09:15 09:55 10:35 11:05 11:35 12:15 13:15 14:05 14:45 15:35 16:10 16:50 17:20 参考票价 1元 |
樟树202路 | 起点终点 京九汽车站 → 老洋湖路口 首末班车 定时发车07:40 09:30 12:00 14:30 17:00 参考票价 1元 |
樟树202路 | 起点终点 老洋湖路口 → 京九汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:30 13:30 15:30 参考票价 1元 |
樟树203路 | 起点终点 观上 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:30 12:50 13:20 13:40 13:50 14:00 14:50 15:20 15:50 17:40 参考票价 1元 |
樟树203路 | 起点终点 京九汽车站 → 观上 首末班车 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:30 11:50 12:10 12:40 13:00 13:10 13:50 14:30 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:10 17:40 参考票价 1元 |
樟树203路延伸线 | 起点终点 下聂村(夫田村) → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:15 10:00 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 店下 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:40 10:00 12:30 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 京九汽车站 → 芦岭 首末班车 定时发车08:20 12:40 15:00 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 店下 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:20 06:50 07:30 08:00 08:30 08:50 09:20 09:40 10:00 10:30 10:50 11:30 12:05 12:35 13:10 13:40 14:10 14:40 15:20 15:40 16:00 16:40 17:10 17:40 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 京九汽车站 → 店下 首末班车 定时发车06:30 06:45 07:10 07:40 08:10 08:35 09:10 09:40 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:30 15:00 15:30 15:50 16:20 16:50 17:10 17:40 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 京九汽车站 → 通慧寺 首末班车 定时发车06:30 09:20 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 京九汽车站 → 石陂村 首末班车 定时发车08:40 11:00 15:30 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 松湾村委 → 京九汽车站 首末班车 定时发车07:20 10:20 参考票价 1元 |
樟树205路 | 起点终点 招呼站 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:30 09:40 13:40 参考票价 1元 |
樟树205路支线 | 起点终点 京九汽车站 → 松湾村委 参考票价 1元 |
樟树205路支线 | 起点终点 松湾村委 → 京九汽车站 首末班车 07:30 - 15:40 |
樟树206路 | 起点终点 松湖 → 永泰镇 首末班车 定时发车06:10 06:35 06:50 07:10 08:00 08:25 09:10 09:25 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:30 14:00 14:20 14:40 14:55 15:15 15:30 15:45 16:05 16:20 16:35 17:05 18:10 参考票价 1元 |
樟树206路 | 起点终点 永泰 → 松湖 首末班车 定时发车06:10 06:30 07:00 07:30 08:10 08:30 09:00 09:25 09:50 10:10 10:25 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:30 13:00 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:35 16:50 17:05 17:35 17:55 参考票价 1元 |
樟树210路 | 起点终点 加油站 → 桐江村 首末班车 定时发车08:35 12:35 15:10 |
樟树210路 | 起点终点 加油站 → 蒋家 首末班车 定时发车08:20 12:50 15:30 参考票价 1元 |
樟树7路 | 起点终点 樟树火车站 → 杨林村 首末班车 定时发车06:20 07:10 08:40 09:10 10:40 11:10 13:30 14:00 16:00 16:50 17:00 17:20 参考票价 1元 |
樟树9路 | 起点终点 火车站 → 火车东站 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 07:40 08:15 08:45 09:20 09:45 10:10 10:30 10:55 11:20 11:45 12:20 12:50 13:10 13:35 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:45 17:05 参考票价 1元 |
樟树-店下 | 起点终点 京九汽车站 → 店下 首末班车 06:25 - 17:30 |
樟树-丰城 | 起点终点 汽车东站 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 09:50 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 12:00 12:40 13:00 13:10 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 |
樟树-丰城 | 起点终点 京九汽车站 → 汽车东站 首末班车 定时发车07:40 08:00 08:20 08:40 10:20 10:40 11:00 11:20 13:30 13:50 14:10 14:30 16:10 16:30 17:00 |
樟树-阁山 | 起点终点 京九汽车站 → 阁山 首末班车 定时发车07:00 10:00 14:00 参考票价 1元 |
樟树火车站-铜江 | 起点终点 火车站 → 楼仔上 首末班车 06:20 - 17:10 参考票价 1元 |
樟树-土湖 | 起点终点 樟树火车站 → 土湖 首末班车 定时发车07:30 09:30 11:20 13:30 15:30 |
樟树-新余 | 起点终点 京九汽车站 → 火车站 首末班车 定时发车07:00 13:00 |