城市生活网
宜春
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宜春
公交
公交时刻表
荷湖集镇(公交站)
丰城-荷湖
起点终点
新城总站 → 荷湖集镇
首末班车
06:30 - 17:30
丰城-希望
起点终点
丰城汽车客运站 → 希望乡
首末班车
定时发车07:20 14:30
荷湖-丰城
起点终点
荷湖集镇 → 新城总站
首末班车
06:30 - 17:20
希望-丰城
起点终点
希望乡 → 丰城汽车客运站
首末班车
定时发车09:00 16:00
荷湖集镇(公交站)地理位置
荷湖集镇(公交站)附近的公交车站
宜春
公交
公交时刻表