168路 | 起点终点 南昌西站东枢纽 → 丰城东站168总站 首末班车 07:00 - 20:00 参考票价 15元 |
168路 | 起点终点 丰城东站168总站 → 西客站 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 15元 |
丰城1路 | 起点终点 滨江公园 → 新城总站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
丰城1路 | 起点终点 新城总站 → 滨江公园 首末班车 参考票价 1元 |
丰城3路 | 起点终点 丰城汽车东站 → 新城总站 首末班车 定时发车06:20 06:50 07:10 07:25 07:40 07:55 08:10 08:35 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:50 14:15 14:40 15:05 15:30 15:45 16:00 16:20 16:40 17:05 17:20 17:35 17:50 参考票价 1元 |
丰城3路 | 起点终点 新城总站 → 丰城汽车东站 首末班车 定时发车06:20 06:35 06:50 07:10 07:25 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:25 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:15 14:40 15:05 15:35 16:00 16:30 16:45 17:10 17:30 17:50 参考票价 1元 |
丰城3路 | 起点终点 新城总站 → 汽车东站(林安) 首末班车 定时发车06:35 08:50 12:40 14:25 |
丰城4路外线 | 起点终点 林安商贸物流城 → 汽车东站 首末班车 定时发车06:30 06:50 07:10 08:45 09:45 11:05 12:25 13:25 14:50 16:00 16:30 17:10 |
丰城7路 | 起点终点 博亚大厦 → 新城总站 首末班车 定时发车18:40 19:05 19:50 20:15 21:00 21:30 参考票价 1元 |
丰城7路 | 起点终点 新城总站 → 博亚大厦 首末班车 定时发车18:30 19:15 19:40 20:05 20:25 20:50 21:40 参考票价 1元 |
丰城8路 | 起点终点 博亚大厦 → 新城总站 首末班车 定时发车18:15 18:35 19:05 19:35 19:55 20:25 20:55 21:15 22:00 参考票价 1元 |
丰城8路 | 起点终点 新城总站 → 博亚大厦 首末班车 定时发车18:15 18:55 19:05 19:35 19:55 20:25 20:55 21:15 22:00 参考票价 1元 |
塘圩专线 | 起点终点 汽车东站 → 塘家圩 首末班车 定时发车06:30 07:00 16:55 17:20 |
塘圩专线 | 起点终点 塘家圩 → 汽车东站 首末班车 定时发车17:00 17:30 |
樟树-丰城 | 起点终点 汽车东站 → 京九汽车站 首末班车 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:50 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 09:50 10:00 10:20 10:30 10:40 11:00 11:20 12:00 12:40 13:00 13:10 13:40 14:00 14:20 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 17:00 |
樟树-丰城 | 起点终点 京九汽车站 → 汽车东站 首末班车 定时发车07:40 08:00 08:20 08:40 10:20 10:40 11:00 11:20 13:30 13:50 14:10 14:30 16:10 16:30 17:00 |