323路 | 起点终点 南湾村委会 → 十七中 首末班车 定时发车08:00 09:30 11:10 17:00 18:30 |
323路 | 起点终点 十七中 → 南湾村委会 首末班车 定时发车06:25 07:20 08:50 10:30 14:05 15:15 16:20 17:50 |
323路 | 起点终点 南湾村委会 → 李家湖路 首末班车 定时发车06:30 08:20 10:10 14:10 15:50 17:20 参考票价 2元 |
323路 | 起点终点 李家湖路1 → 南湾村委会 首末班车 周末 定时发车07:10 09:00 10:50 14:50 16:30 18:00 工作日 定时发车08:00 09:30 11:10 17:00 18:30 参考票价 2元 |