城市生活网
宜昌
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
宜昌
公交
公交时刻表
共联商贸大市场(公交站)
32路
起点终点
世纪花园 → 共联商贸大市场
首末班车
定时发车07:35 09:10 10:35 17:45 19:15
参考票价
2元
32路
起点终点
共联商贸大市场 → 世纪花园
首末班车
定时发车06:55 08:30 09:55 17:05 18:35
参考票价
2元
共联商贸大市场(公交站)地理位置
共联商贸大市场(公交站)附近的公交车站
宜昌
公交
公交时刻表