103路 | 起点终点 虎牙街办 → 夷陵广场2号站台 首末班车 定时发车06:15 07:00 09:15 14:35 15:50 17:30 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 夷陵广场2号站台 → 虎牙街办 首末班车 定时发车07:38 08:25 10:38 15:55 17:15 18:55 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 兰台科技园 → 四方堰 首末班车 05:40-21:00 高峰10分钟/趟 平峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
25路 | 起点终点 四方堰 → 兰台科技园 首末班车 06:20-21:50 高峰10分钟/趟 平峰17分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 金伍一建材城 → 石子岭路 首末班车 05:30-21:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 石子岭路 → 金伍一建材城 首末班车 06:10-22:35 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 九安城 → 二医院 首末班车 05:50 - 21:20 参考票价 2元 |
30路 | 起点终点 二医院 → 九安城 首末班车 05:40 - 22:15 参考票价 2元 |
B1路 | 起点终点 东湖三路 → 宜昌东站 首末班车 06:00 - 22:30 参考票价 2元 |
B1路 | 起点终点 宜昌东站 → 东湖三路 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 2元 |
B373路 | 起点终点 物流园配送中心 → 十中 首末班车 06:10 - 19:00 参考票价 2元 |
B373路 | 起点终点 十中 → 物流园配送中心 首末班车 定时发车07:05 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:25 09:55 10:15 10:45 11:15 11:45 12:25 12:55 13:15 13:45 14:15 14:35 14:55 15:25 15:55 16:25 16:55 17:15 17:45 18:15 18:35 18:55 19:25 19:55 参考票价 2元 |