307路 | 起点终点 福山汽车站 → 福山一中场站 首末班车 工作日 06:30-08:00 20分钟/趟 16:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 1元 |
307路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山汽车站 首末班车 工作日 06:50-08:00 16:10-18:40 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 吕家沟 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 07:00-19:40 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 1月至4月/11月/12月 07:00-19:10 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
316路 | 起点终点 福山一中场站 → 吕家沟 首末班车 5月至10月 06:00-18:30 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
316路牛庄区间 | 起点终点 吕家沟 → 福山一中场站 首末班车 定时发车06:20 08:45 14:00 16:25 参考票价 1元 |
316路牛庄区间 | 起点终点 福山一中场站 → 吕家沟 首末班车 定时发车07:45 09:00 15:30 16:30 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 福山一中场站 → 解字崖 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:30-17:00 4月至10月 07:30-17:30 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 解字崖 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 定时发车06:20 09:00 13:30 16:20 1月至4月/11月/12月 定时发车06:20 09:00 13:00 15:40 参考票价 1元 |
521路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 05:40-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:40-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
521路区间 | 起点终点 福山一中场站 → 懿荣中学 首末班车 定时发车05:40 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 4月至10月 05:40-20:30 1月至3月/11月/12月 05:40-20:00 参考票价 1元 |
522路区间 | 起点终点 懿荣中学 → 福山一中场站 首末班车 定时发车16:30 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 福山一中场站 → 八角场站 首末班车 05:15 - 19:30 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 八角场站 → 福山一中场站 首末班车 06:00 - 20:35 参考票价 1元 |