302路 | 起点终点 清洋汽车站 → 门楼场站 首末班车 5月至10月 06:00-20:00 1月至4月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 门楼场站 → 清洋汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
302路区间2 | 起点终点 清洋汽车站 → 门楼场站 首末班车 定时发车07:07 参考票价 1元 |
302路区间2 | 起点终点 门楼场站 → 清洋汽车站 首末班车 定时发车16:50 参考票价 1元 |
305路 | 起点终点 清洋汽车站 → 门楼场站 首末班车 定时发车07:20 09:20 11:35 14:00 15:30 17:30 参考票价 1元 |
305路 | 起点终点 门楼场站 → 清洋汽车站 首末班车 定时发车06:20 08:20 10:40 13:00 14:45 16:30 参考票价 1元 |
305路区间 | 起点终点 清洋汽车站 → 门楼场站 首末班车 定时发车07:20 09:20 11:35 15:30 17:30 参考票价 1元 |
305路区间 | 起点终点 门楼场站 → 清洋汽车站 首末班车 定时发车06:20 08:15 10:40 12:50 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 奇泉路场站 → 火车站北广场 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 火车站北广场 → 奇泉路场站 首末班车 06:45 - 22:05 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 高疃场站 → 火车站北广场 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 火车站北广场 → 高疃场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
322路 | 起点终点 福山区政务服务中心 → 懿荣中学 首末班车 05:55 - 05:55 参考票价 1元 |
322路 | 起点终点 懿荣中学 → 福山区政务服务中心 首末班车 21:45 - 21:45 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 奇泉路场站 → 烟台山 首末班车 05:20-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 烟台山 → 奇泉路场站 首末班车 05:50-21:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
521路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 05:40-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:40-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
521路区间 | 起点终点 福山一中场站 → 懿荣中学 首末班车 定时发车05:40 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 4月至10月 05:40-20:30 1月至3月/11月/12月 05:40-20:00 参考票价 1元 |
522路区间 | 起点终点 懿荣中学 → 福山一中场站 首末班车 定时发车16:30 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 福山一中场站 → 八角场站 首末班车 05:15 - 19:30 参考票价 1元 |
526路 | 起点终点 八角场站 → 福山一中场站 首末班车 06:00 - 20:35 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 孙家滩场站 → 福山汽车站 首末班车 4月至9月 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 05:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 福山汽车站 → 孙家滩场站 首末班车 1月至3月/10月至12月 05:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 4月至9月 05:30-21:30 高峰10分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
C1路 | 起点终点 烟台汽车总站(场站) → 栖霞汽车站 首末班车 05:30 - 17:40 参考票价 7元 |
C1路 | 起点终点 栖霞汽车站 → 烟台汽车总站 首末班车 05:30 - 17:30 参考票价 7元 |