302路 | 起点终点 门楼场站 → 清洋汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 清洋汽车站 → 门楼场站 首末班车 5月至10月 06:00-20:00 1月至4月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 1元 |
302路区间2 | 起点终点 清洋汽车站 → 门楼场站 首末班车 定时发车07:07 参考票价 1元 |
302路区间2 | 起点终点 门楼场站 → 清洋汽车站 首末班车 定时发车16:50 参考票价 1元 |
521路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 05:40-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:40-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
521路区间 | 起点终点 福山一中场站 → 懿荣中学 首末班车 定时发车05:40 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 4月至10月 05:40-20:30 1月至3月/11月/12月 05:40-20:00 参考票价 1元 |
522路区间 | 起点终点 懿荣中学 → 福山一中场站 首末班车 定时发车16:30 参考票价 1元 |
东关专线内环 | 起点终点 清洋汽车站 → 清洋汽车站 首末班车 07:00 - 16:50 |
东关专线外环 | 起点终点 清洋汽车站 → 清洋汽车站 首末班车 07:00 - 16:50 |
接驳3路内环 | 起点终点 清洋汽车站 → 清洋汽车站 首末班车 5月至10月 06:00-20:30 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 |
接驳3路外环 | 起点终点 清洋汽车站 → 清洋汽车站 首末班车 5月至10月 06:00-20:30 1月至4月/11月/12月 06:00-20:00 |