29路 | 起点终点 辰源雅景 → 汽车西站 首末班车 4月至10月 05:50-21:00 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:50-20:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
29路 | 起点终点 汽车西站 → 辰源雅景 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 1元 |
521路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 05:40-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:40-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
521路区间 | 起点终点 福山一中场站 → 懿荣中学 首末班车 定时发车05:40 参考票价 1元 |
522路 | 起点终点 福山一中场站 → 福山一中场站 首末班车 4月至10月 05:40-20:30 1月至3月/11月/12月 05:40-20:00 参考票价 1元 |
522路区间 | 起点终点 懿荣中学 → 福山一中场站 首末班车 定时发车16:30 参考票价 1元 |