27路 | 起点终点 南车门场站 → 汽车西站 首末班车 5月至10月 05:25-22:10 1月至4月/11月/12月 05:25-22:00 参考票价 1元 |
27路 | 起点终点 汽车西站 → 南车门场站 首末班车 5月至10月 05:10-21:00 1月至4月/11月/12月 05:10-20:40 参考票价 1元 |
523路 | 起点终点 汽车西站 → 奇泉路场站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
523路 | 起点终点 奇泉路场站 → 汽车西站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
高铁巴士2号线 | 起点终点 烟台南站 → 汽车西站 首末班车 06:00-21:45 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
高铁巴士2号线 | 起点终点 汽车西站 → 烟台南站 首末班车 05:50-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |