龙口18路 | 起点终点 富龙公司 → 馆前前徐 首末班车 07:28 - 15:58 参考票价 2元 |
龙口18路 | 起点终点 馆前前徐 → 富龙公司 首末班车 4月29日/4月30日 09:00-17:10 4月1日至4月28日 定时发车09:00 11:30 15:10 1月至3月/10月至12月 定时发车09:00 11:30 15:10 5月至9月 09:00-17:10 参考票价 2元 |
龙口20路 | 起点终点 富龙公司 → 庵夼 首末班车 5月至9月 07:35-17:10 1月至3月/10月至12月 07:35-16:40 4月1日至4月15日 07:35-16:50 4月16日至4月30日 07:35-17:10 参考票价 2元 |
龙口20路 | 起点终点 庵夼 → 富龙公司 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 08:30 11:50 15:20 4月1日至4月15日 定时发车06:30 08:30 11:50 15:20 4月16日至4月30日 06:30-15:30 5月至9月 06:30-15:30 参考票价 2元 |
龙口26路 | 起点终点 富龙公司 → 界沟张家南站 首末班车 10月1日至10月15日 06:20-17:32 4月29日/4月30日 06:20-17:32 5月至9月 06:20-17:32 1月至3月/11月/12月 06:20-17:01 10月16日至10月31日 06:20-17:01 4月1日至4月28日 06:20-17:01 参考票价 2元 |
龙口26路 | 起点终点 界沟张家南站 → 富龙公司 首末班车 5月至9月 06:00-17:00 10月16日至10月31日 06:00-16:50 4月1日至4月28日 06:00-16:50 1月至3月/11月/12月 06:00-16:50 10月1日至10月15日 06:00-17:00 4月29日/4月30日 06:00-17:00 参考票价 2元 |
龙口31路 | 起点终点 新安西区北 → 富龙公司 首末班车 06:30 - 14:30 |
龙口31路 | 起点终点 富龙公司 → 新安西区北 首末班车 5月至9月 09:30-17:35 4月1日至4月28日 09:30-17:11 1月至3月/10月至12月 09:30-17:11 4月29日/4月30日 09:30-17:35 参考票价 2元 |
龙口33路 | 起点终点 富龙公司 → 泊子 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:10 08:45 11:30 14:00 17:05 4月29日/4月30日 07:10-17:35 5月至9月 07:10-17:35 4月1日至4月28日 定时发车07:10 08:45 11:30 14:00 17:05 参考票价 2元 |
龙口33路 | 起点终点 泊子 → 公交公司 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-17:05 4月29日/4月30日 06:20-17:25 4月1日至4月28日 06:20-17:05 5月至9月 06:20-17:25 参考票价 2元 |
龙口3路/龙口K3路 | 起点终点 九南营运中心 → 黄河营造纸厂 首末班车 4月至10月 06:10-18:00 1月至3月/11月/12月 06:10-17:30 参考票价 2元 |
龙口3路/龙口K3路 | 起点终点 黄河营造纸厂 → 九南营运中心 首末班车 4月至10月 06:10-18:00 1月至3月/11月/12月 06:10-17:05 参考票价 2元 |