31路 | 起点终点 火车站北广场 → 高疃场站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
31路 | 起点终点 高疃场站 → 火车站北广场 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 福山一中场站 → 解字崖 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:30-17:00 4月至10月 07:30-17:30 参考票价 1元 |
320路 | 起点终点 解字崖 → 福山一中场站 首末班车 5月至10月 定时发车06:20 09:00 13:30 16:20 1月至4月/11月/12月 定时发车06:20 09:00 13:00 15:40 参考票价 1元 |