205路 | 起点终点 富士康E区 → 汽车西站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:50-21:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 4月至9月 06:35-21:45 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
205路 | 起点终点 汽车西站 → 富士康E区 首末班车 5月至10月 05:35-20:45 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:55-20:15 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 1元 |
206路 | 起点终点 汽车西站 → 八角场站 首末班车 5月至10月 05:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-20:30 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
206路 | 起点终点 八角场站 → 汽车西站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:15-21:40 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 5月至10月 06:15-22:10 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 火车站北广场 → 天马相城客运站 首末班车 5月至10月 06:00-21:30 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 天马相城客运站 → 火车站北广场 首末班车 5月至10月 05:00-20:30 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
高铁巴士2号线 | 起点终点 烟台南站 → 汽车西站 首末班车 06:00-21:45 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
高铁巴士2号线 | 起点终点 汽车西站 → 烟台南站 首末班车 05:50-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |