603路 | 起点终点 城铁牟平站 → 山西头 首末班车 5月至10月 06:00-19:30 25分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-19:00 25分钟/趟 参考票价 1元 |
603路 | 起点终点 王家窑 → 城铁牟平站 首末班车 5月至10月 06:00-19:30 25分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-19:00 25分钟/趟 参考票价 1元 |
603路闫家疃 | 起点终点 城铁牟平站 → 闫家疃 首末班车 4月至10月 05:50-18:25 1月至3月/11月/12月 05:58-18:00 参考票价 1元 |
603路闫家疃 | 起点终点 闫家疃 → 城铁牟平站 首末班车 5月至10月 06:00-19:30 1月至4月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 孔辛头 → 沁水苑花卉鱼鸟市场 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 1元 |
605路 | 起点终点 沁水苑花卉鱼鸟市场 → 孔辛头 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 1元 |
605路区间 | 起点终点 沁水苑花卉鱼鸟市场 → 孔辛头 首末班车 定时发车08:15 12:40 16:35 参考票价 1元 |
605路区间 | 起点终点 孔辛头 → 沁水苑花卉鱼鸟市场 首末班车 定时发车06:40 09:55 14:20 |