18路 | 起点终点 烟台人才市场 → 南上坊 首末班车 5月至10月 05:40-22:00 1月至4月/11月/12月 05:50-21:00 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 南上坊 → 烟台人才市场 首末班车 5月至10月 05:20-22:00 1月至4月/11月/12月 05:20-21:00 参考票价 1元 |
18路竹林寺 | 起点终点 万科御龙山 → 南上坊 首末班车 定时发车07:42 07:50 07:58 08:04 16:20 16:24 参考票价 1元 |
18路竹林寺 | 起点终点 南上坊 → 万科御龙山 首末班车 工作日 06:06-15:08 周末 05:38-15:08 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 汽车西站 → 龙海家园场站 首末班车 5月至10月 05:40-21:30 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:40-21:00 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
26路 | 起点终点 龙海家园场站 → 汽车西站 首末班车 5月至10月 05:30-21:00 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-20:30 高峰9分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 火车站北广场 → 天马相城客运站 首末班车 5月至10月 06:00-21:30 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 天马相城客运站 → 火车站北广场 首末班车 5月至10月 05:00-20:30 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |