10路 | 起点终点 上海滩花园场站 → 东方文化市场 首末班车 5月至10月 05:50-22:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-21:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 东方文化市场 → 上海滩花园场站 首末班车 5月至10月 05:30-22:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 幸福中路场站 → 上车门场站 首末班车 5月至10月 05:30-22:00 1月至4月/11月/12月 05:30-21:30 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 上车门场站 → 幸福中路场站 首末班车 5月至10月 05:30-22:00 1月至4月/11月/12月 05:30-21:30 参考票价 1元 |
211路 | 起点终点 火车站北广场 → 磁山温泉小镇 首末班车 5月至10月 07:00-18:00 60分钟/趟 1月至4月/11月/12月 07:00-17:40 60分钟/趟 参考票价 1元 |
211路 | 起点终点 磁山温泉小镇 → 火车站北广场 首末班车 4月至10月 07:00-18:00 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 07:00-17:40 60分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 火车站北广场 → 天马相城客运站 首末班车 5月至10月 06:00-21:30 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 天马相城客运站 → 火车站北广场 首末班车 5月至10月 05:00-20:30 15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:00-19:30 15分钟/趟 参考票价 1元 |
42路 | 起点终点 福泰场站 → 奇山南街 首末班车 5月至10月 05:50-22:00 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:50-21:00 10分钟/趟 参考票价 1元 |
42路 | 起点终点 奇山南街(临时站点) → 福泰场站 首末班车 5月至10月 05:50-22:00 1月至4月/11月/12月 05:50-21:00 参考票价 1元 |
70路 | 起点终点 东里场站 → 龙海家园场站 首末班车 05:30-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
70路 | 起点终点 龙海家园场站 → 东里场站 首末班车 06:00-21:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
80路 | 起点终点 福泰场站 → 南车门场站 首末班车 5月至10月 05:40-21:30 1月至4月/11月/12月 05:40-21:00 参考票价 1元 |
80路 | 起点终点 南车门场站 → 福泰场站 首末班车 4月至10月 05:40-21:30 1月至3月/11月/12月 05:40-21:00 参考票价 1元 |