201路 | 起点终点 东城水岸 → 东关 首末班车 5月至10月 06:00-19:50 1月至4月/11月/12月 05:50-19:40 参考票价 1元 |
201路 | 起点终点 东关 → 东城水岸 首末班车 5月至10月 05:50-19:50 1月至4月/11月/12月 05:50-19:40 参考票价 1元 |
201路区间车 | 起点终点 东城水岸 → 阳泉一中 参考票价 1元 |
201路区间车 | 起点终点 阳泉一中 → 东城水岸 参考票价 1元 |
201路支1 | 起点终点 东关 → 东城水岸 首末班车 定时发车07:03 09:29 11:49 13:46 16:12 18:22 参考票价 1元 |
201路支1 | 起点终点 东城水岸 → 东关 首末班车 定时发车06:12 08:27 10:47 12:44 15:10 17:20 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 融尚家居 → 政务服务中心 首末班车 定时发车08:10 08:40 09:40 10:30 11:20 12:00 13:00 13:40 14:30 15:10 16:00 17:00 参考票价 1元 |
36路 | 起点终点 政务服务中心 → 融尚家居 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车08:47 09:17 10:17 11:07 11:57 12:37 13:37 14:17 15:07 15:47 16:37 17:37 5月至10月 08:10-17:00 参考票价 1元 |
36路支 | 起点终点 融尚家居 → 李家庄新村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:40 07:10 07:30 18:00 18:20 18:40 5月至10月 06:40-19:10 参考票价 1元 |
36路支 | 起点终点 李家庄新村 → 融尚家居 首末班车 5月至10月 06:40-19:10 1月至4月/11月/12月 06:40-18:40 参考票价 1元 |
403路 | 起点终点 融尚家居 → 火车站 首末班车 06:50 - 18:45 参考票价 1元 |
403路 | 起点终点 火车站 → 融尚家居 首末班车 定时发车06:50 07:10 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 13:30 13:50 14:10 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 17:50 18:10 18:30 18:45 参考票价 1元 |
702路 | 起点终点 银鹰金店 → 药林寺 首末班车 定时发车06:40 08:20 10:00 11:50 14:00 16:00 17:50 参考票价 1元 |
义井公交车场-小河村 | 起点终点 小河村 → 义井公交车场 首末班车 周五至周日 定时发车20:30 周一至周四 定时发车20:30 |
义井公交车场-小河村 | 起点终点 义井公交车场 → 小河村 首末班车 周五至周日 定时发车18:00 周一至周四 定时发车18:00 |