102路 | 起点终点 万通市场站 → 二矿办公楼 首末班车 5月至9月 06:15-20:05 1月至4月/10月至12月 定时发车06:15 06:45 07:25 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 11:50 12:40 13:10 13:50 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 18:20 19:40 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 火车站 → 新店村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 11:00 13:00 18:00 5月至10月 06:00-18:15 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 新店村 → 火车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-18:00 5月至10月 06:00-18:15 参考票价 1元 |
10路支2 | 起点终点 闫家庄 → 火车站 首末班车 周四/周六/周日 07:00-14:10 参考票价 1元 |
10路支2 | 起点终点 火车站 → 闫家庄 首末班车 1月至4月/11月/12月 周二/周四/周六/周日 07:00-14:10 5月至10月 周四/周六/周日 07:00-14:10 参考票价 1元 |
703路 | 起点终点 大井 → 公路局 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 15分钟/趟 参考票价 1元 |