22路支 | 起点终点 西峪掌 → 火车站 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 1元 |
22路支 | 起点终点 火车站 → 西峪掌 首末班车 定时发车06:50 07:15 08:10 10:00 12:00 13:30 14:00 17:10 18:30 参考票价 1元 |
4路右环 | 起点终点 万通市场 → 万通市场 首末班车 5月至10月 06:30-20:30 5分钟/趟 定时发车20:40 1月至4月/11月/12月 06:30-20:20 参考票价 1元 |
4路左环 | 起点终点 农贸市场 → 农贸市场 首末班车 4月至10月 06:30-20:30 5分钟/趟 定时发车20:40 1月至3月/11月/12月 06:30-20:20 参考票价 1元 |
802路支1 | 起点终点 神峪 → 水泉沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:30 12:30 13:30 18:20 5月至10月 07:00-19:40 参考票价 1元 |
802路支1 | 起点终点 水泉沟 → 神峪 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车11:28 12:53 17:23 5月至10月 07:00-19:40 参考票价 1元 |
802路支2 | 起点终点 水泉沟 → 西峪 首末班车 5月至10月 06:50-19:40 1月至4月/11月/12月 07:00-19:20 参考票价 1元 |
802路支2 | 起点终点 西峪 → 水泉沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-19:20 5月至10月 06:50-19:20 参考票价 1元 |
806路 | 起点终点 大阳泉 → 李家庄新村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:20 06:35 06:48 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 5月至10月 06:20-19:30 参考票价 1元 |
806路 | 起点终点 李家庄新村 → 大阳泉 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:35 07:02 07:14 07:26 19:15 19:30 5月至10月 06:20-19:30 参考票价 1元 |
806路支1 | 起点终点 李家庄新村 → 王家峪 首末班车 定时发车06:20 06:50 19:05 参考票价 1元 |
806路支2 | 起点终点 王家峪 → 交通驾校 首末班车 定时发车07:05 07:20 11:20 13:10 参考票价 1元 |
806路支2 | 起点终点 交通驾校 → 王家峪 首末班车 定时发车10:40 参考票价 1元 |
806路支3 | 起点终点 神峪 → 交通驾校 首末班车 定时发车10:55 16:55 参考票价 1元 |
806路支3 | 起点终点 交通驾校 → 神峪 首末班车 定时发车10:15 16:10 参考票价 1元 |
806路支4 | 起点终点 交通驾校 → 大阳泉 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 1元 |
806路支4 | 起点终点 大阳泉 → 交通驾校 首末班车 06:15 - 18:30 参考票价 1元 |
义井公交车场-小河村 | 起点终点 小河村 → 义井公交车场 首末班车 周五至周日 定时发车20:30 周一至周四 定时发车20:30 |
义井公交车场-小河村 | 起点终点 义井公交车场 → 小河村 首末班车 周五至周日 定时发车18:00 周一至周四 定时发车18:00 |