101路 | 起点终点 黄石板 → 万通市场站 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:02-20:35 5月至10月 06:10-19:50 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 万通市场站 → 一矿 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:10-19:50 30分钟/趟 5月至10月 06:10-20:10 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 一矿 → 万通市场站 首末班车 5月至10月 06:10-20:10 1月至4月/11月/12月 06:10-19:50 30分钟/趟 参考票价 1元 |
101路 | 起点终点 万通市场站 → 黄石板 首末班车 06:10 - 19:50 参考票价 1元 |
103路 | 起点终点 水泉沟 → 阳泉一中 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-19:30 5月至10月 06:10-19:40 参考票价 1元 |
103路 | 起点终点 阳泉一中 → 水泉沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-19:30 10分钟/趟 5月至10月 06:10-19:40 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 四矿广场 → 万通市场站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:15-19:50 5月至10月 06:15-20:10 参考票价 1元 |
104路 | 起点终点 万通市场 → 四矿广场 首末班车 4月至10月 06:15-20:10 1月至3月/11月/12月 06:15-19:50 参考票价 1元 |
104路支线 | 起点终点 四矿广场 → 农贸市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:10-20:00 5月至10月 06:10-20:20 参考票价 1元 |
104路支线 | 起点终点 农贸市场 → 四矿广场 首末班车 5月至10月 06:10-20:20 1月至4月/11月/12月 06:10-20:00 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 华鑫电气 → 阳光新区 首末班车 5月至10月 06:15-19:50 9分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:15-19:20 9分钟/趟 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 阳光新区 → 华鑫电气 首末班车 5月至10月 06:15-19:50 1月至4月/11月/12月 06:15-19:20 9分钟/趟 参考票价 1元 |
107路区间 | 起点终点 东城水岸 → 香河苑 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:45 07:40 08:50 10:10 11:30 13:50 14:50 16:00 17:20 18:45 5月至10月 06:20-18:40 参考票价 1元 |
107路区间 | 起点终点 香河苑 → 东城水岸 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:10 08:20 09:40 11:00 12:00 14:20 15:30 16:50 18:15 19:15 5月至10月 06:20-18:40 参考票价 1元 |
107路支 | 起点终点 东城水岸 → 香河苑 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:10 08:05 09:10 10:30 12:00 14:10 15:10 16:30 17:50 19:00 5月至10月 07:00-19:20 参考票价 1元 |
107路支 | 起点终点 香河苑 → 东城水岸 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-19:10 5月至10月 07:00-19:20 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 东城水岸 → 阳光新区 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 1元 |
108路 | 起点终点 阳光新区 → 东城水岸 首末班车 5月至10月 06:10-20:10 1月至4月/11月/12月 06:51-20:41 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 市十四中 → 万通市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:50-17:20 5月至10月 06:50-19:40 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 万通市场 → 市十四中 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:50-17:20 5月至10月 06:50-19:40 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 火车站 → 桃园居 首末班车 06:15 - 19:45 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 桃园居 → 火车站 首末班车 06:15 - 19:45 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 火车站 → 一矿 首末班车 5月至10月 05:50-20:40 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
1路 | 起点终点 一矿 → 火车站 首末班车 5月至10月 05:50-20:40 10分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-20:20 10分钟/趟 参考票价 1元 |
1路支 | 起点终点 火车站 → 阳光新区站 首末班车 05:50 - 20:40 参考票价 1元 |
1路支 | 起点终点 阳光新区站 → 火车站 首末班车 05:50 - 20:40 参考票价 1元 |
702路 | 起点终点 药林寺 → 银鹰金店 首末班车 定时发车06:30 08:20 10:00 11:50 14:00 16:00 17:50 参考票价 1元 |
702路 | 起点终点 银鹰金店 → 药林寺 首末班车 定时发车06:40 08:20 10:00 11:50 14:00 16:00 17:50 参考票价 1元 |
703路 | 起点终点 大井 → 公路局 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:10 15分钟/趟 参考票价 1元 |
802路 | 起点终点 西峪 → 水泉沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 07:00-19:20 5月至10月 07:00-19:40 参考票价 1元 |
802路 | 起点终点 水泉沟 → 西峪 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:50 5月至10月 07:00-19:40 参考票价 1元 |
802路支1 | 起点终点 神峪 → 水泉沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:30 12:30 13:30 18:20 5月至10月 07:00-19:40 参考票价 1元 |
802路支1 | 起点终点 水泉沟 → 神峪 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车11:28 12:53 17:23 5月至10月 07:00-19:40 参考票价 1元 |
802路支2 | 起点终点 水泉沟 → 西峪 首末班车 5月至10月 06:50-19:40 1月至4月/11月/12月 07:00-19:20 参考票价 1元 |
802路支2 | 起点终点 西峪 → 水泉沟 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-19:20 5月至10月 06:50-19:20 参考票价 1元 |
滨河-一矿 | 起点终点 北京华联 → 一矿总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
阳煤客运二线 | 起点终点 滨河总站 → 四矿医院 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
阳煤客运二线 | 起点终点 四矿医院 → 滨河总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
阳煤客运三线 | 起点终点 四矿广场 → 滨河总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
阳煤客运三线 | 起点终点 滨河总站 → 四矿广场 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
阳煤客运四线 | 起点终点 一矿总站 → 滨河总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
阳煤客运一线 | 起点终点 滨河总站 → 运输部 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
阳煤客运一线 | 起点终点 运输部 → 滨河总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
义井公交车场-小河村 | 起点终点 小河村 → 义井公交车场 首末班车 周五至周日 定时发车20:30 周一至周四 定时发车20:30 |
义井公交车场-小河村 | 起点终点 义井公交车场 → 小河村 首末班车 周五至周日 定时发车18:00 周一至周四 定时发车18:00 |
游1路 | 起点终点 火车站 → 翠枫山站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
游1路 | 起点终点 翠枫山站 → 火车站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |