106路 | 起点终点 华鑫电气 → 阳光新区 首末班车 5月至10月 06:15-19:50 9分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:15-19:20 9分钟/趟 参考票价 1元 |
106路 | 起点终点 阳光新区 → 华鑫电气 首末班车 5月至10月 06:15-19:50 1月至4月/11月/12月 06:15-19:20 9分钟/趟 参考票价 1元 |
106路支 | 起点终点 阳泉职业技术学院 → 阳光新区 参考票价 1元 |
106路支 | 起点终点 阳光新区 → 阳泉职业技术学院 首末班车 07:14 - 20:04 参考票价 1元 |
14路 | 起点终点 滨河公交车场 → 巨城 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 06:30 07:20 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:35 14:10 15:10 15:40 16:10 16:40 17:35 18:00 18:20 18:40 5月至10月 06:00-18:50 参考票价 2元 |
14路支 | 起点终点 滨河公交车场站 → 会里 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 10:40 14:40 17:05 5月至10月 07:00-17:10 参考票价 1元 |
15路 | 起点终点 滨河公交车场 → 下烟 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 07:30 09:30 11:30 13:40 15:20 17:30 19:20 5月至10月 06:00-19:30 参考票价 1元 |
15路支 | 起点终点 滨河公交车场 → 下白泉村 首末班车 定时发车06:10 16:50 18:30 参考票价 1元 |
24路 | 起点终点 山西工院 → 山西工院 首末班车 4月至10月 06:20-19:55 1月至3月/11月/12月 06:20-19:45 参考票价 1元 |
24路区间 | 起点终点 山西工院 → 工商大厦 首末班车 5月至10月 06:20-19:55 1月至4月/12月 06:20-19:45 11月1日/11月2日 06:20-19:55 11月3日至11月30日 06:20-19:45 参考票价 1元 |
24路区间 | 起点终点 工商大厦 → 山西工院 参考票价 1元 |
24路支 | 起点终点 山西工院 → 三中站 首末班车 工作日 定时发车06:50 11:40 13:30 19:20 参考票价 1元 |
24路支 | 起点终点 三中站 → 山西工院 首末班车 工作日 定时发车07:10 12:00 13:50 19:40 参考票价 1元 |
25路 | 起点终点 山西工院 → 山西工院 首末班车 5月至10月 06:20-20:00 1月至4月/11月/12月 06:20-19:50 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 王垅 → 银鹰金店 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:40 07:00 07:15 07:45 08:20 08:25 08:50 09:20 09:35 10:00 10:40 10:45 11:20 12:00 12:40 13:00 13:40 14:00 14:10 14:40 15:00 15:10 15:40 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 5月至10月 06:40-19:00 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 银鹰金店 → 王垅 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:40 07:15 07:45 08:20 08:50 09:00 09:20 10:00 10:05 10:40 11:15 11:20 12:00 12:30 12:40 13:40 14:10 14:30 14:40 15:10 15:30 15:40 16:20 16:30 16:50 17:20 17:40 17:50 18:20 18:50 5月至10月 06:40-19:00 参考票价 1元 |
35路支1 | 起点终点 王垅 → 银鹰金店 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车12:05 17:05 17:35 18:10 19:15 5月至10月 12:05-18:10 参考票价 1元 |
35路支1 | 起点终点 银鹰金店 → 王垅 首末班车 5月至10月 定时发车07:20 07:55 13:30 14:30 18:05 1月至4月/11月/12月 定时发车07:20 参考票价 1元 |
35路支2 | 起点终点 501厂 → 银鹰金店 首末班车 周二/周四/周六 定时发车08:30 14:30 参考票价 1元 |
35路支2 | 起点终点 银鹰金店 → 501厂 首末班车 周二/周四/周六 定时发车11:00 17:00 参考票价 1元 |
游2路 | 起点终点 滨河公交车场站 → 平阳湖景区 首末班车 定时发车07:30 08:30 14:30 16:00 参考票价 8元 |
游2路区间 | 起点终点 滨河公交车场站 → 下董寨 首末班车 定时发车06:20 09:00 13:30 16:20 参考票价 8元 |