K201路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 为民服务中心北门 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
K204路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 东关小学 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 30分钟/趟 4月至10月 05:55-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
K204路 | 起点终点 东关小学 → 北环路公交充电站 首末班车 05:55 - 20:00 参考票价 2元 |
K205路 | 起点终点 月星家居广场 → 新区管委会 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
K205路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 月星家居广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K206路 | 起点终点 火车站 → 为民服务中心北门 首末班车 05:52 - 21:30 参考票价 2元 |
K206路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 火车站广场 首末班车 05:52 - 21:30 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 罗家坪 首末班车 06:30 - 20:10 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 罗家坪 → 延大七号公寓楼 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
新区中医医院定制公交晚班专线 | 起点终点 鲁艺一号苑 → 火车站 首末班车 定时发车17:50 |
新区中医医院定制公交早班专线 | 起点终点 延安火车站 → 中医院南门 首末班车 定时发车06:36 |