城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
玉佛苑(公交站)
12路/K12路
起点终点
延安培文实验学校 → 公交一公司
首末班车
06:06 - 21:30
参考票价
2元
玉佛苑(公交站)地理位置
玉佛苑(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表