K203路 | 起点终点 清凉山 → 北环路公交充电站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月至10月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 |
K208路 | 起点终点 博成仕佳 → 北环路公交充电站 首末班车 4月至10月 06:30-19:50 1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 八一敬老院 → 为民服务中心西门 首末班车 06:50-21:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 罗家坪 首末班车 06:30 - 20:10 参考票价 2元 |