城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
中医院东(公交站)
K203路
起点终点
清凉山 → 北环路公交充电站
首末班车
1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
4月至10月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
K207路
起点终点
东二十里铺 → 公交新区分公司
首末班车
06:10 - 19:30
参考票价
2元
K207路
起点终点
公交新区分公司 → 东二十里铺
首末班车
06:10 - 19:30
参考票价
2元
中医院东(公交站)地理位置
中医院东(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表