城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
市民公园(西)(公交站)
K203路
起点终点
北环路公交充电站 → 清凉山
首末班车
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
市民公园(西)(公交站)地理位置
市民公园(西)(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表