城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
中医院南门(公交站)
K201路
起点终点
为民服务中心北门 → 为民服务中心北门
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
K203路
起点终点
北环路公交充电站 → 清凉山
首末班车
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
新区中医医院定制公交早班专线
起点终点
延安火车站 → 中医院南门
首末班车
定时发车06:36
中医院南门(公交站)地理位置
中医院南门(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表