城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
康圪崂(公交站)
K1路
起点终点
陕北公学旧址 → 康圪崂
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
K1路
起点终点
康圪崂 → 四八广场
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
K303路
起点终点
临镇 → 火车站
参考票价
10元
K303路
起点终点
火车站 → 临镇
首末班车
07:00 - 17:30
参考票价
10元
康圪崂(公交站)地理位置
康圪崂(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表