城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
中环大道东(公交站)
K201路
起点终点
为民服务中心北门 → 为民服务中心北门
首末班车
06:50 - 18:30
参考票价
2元
K212路
起点终点
罗家坪 → 延大七号公寓楼
首末班车
4月至9月 06:00-21:00
1月至3月/10月至12月 06:00-20:30
参考票价
2元
K212路
起点终点
延大七号公寓楼 → 罗家坪
首末班车
06:30 - 20:10
参考票价
2元
中环大道东(公交站)地理位置
中环大道东(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表