K201路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 为民服务中心北门 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 罗家坪 → 延大七号公寓楼 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 罗家坪 首末班车 06:30 - 20:10 参考票价 2元 |
新区中医医院定制公交晚班专线 | 起点终点 鲁艺一号苑 → 火车站 首末班车 定时发车17:50 |
新区中医医院定制公交早班专线 | 起点终点 延安火车站 → 中医院南门 首末班车 定时发车06:36 |