K202路 | 起点终点 公交新区分公司 → 延安中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K203路 | 起点终点 清凉山 → 北环路公交充电站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月至10月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 |
K203路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 清凉山 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
K205路 | 起点终点 月星家居广场 → 新区管委会 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
K205路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 月星家居广场 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
K206路 | 起点终点 火车站 → 为民服务中心北门 首末班车 05:52 - 21:30 参考票价 2元 |
K206路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 火车站广场 首末班车 05:52 - 21:30 参考票价 2元 |
机场巴士3号线 | 起点终点 新区益康大酒店 → 南泥湾机场 首末班车 定时发车14:00 20:00 参考票价 20元 |
机场巴士3号线 | 起点终点 南泥湾机场 → 新区益康大酒店 首末班车 定时发车16:00 22:00 参考票价 20元 |