K209路 | 起点终点 为民服务中心西 → 八一敬老院 首末班车 06:00-20:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K211路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 延大七号公寓楼 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 罗家坪 → 延大七号公寓楼 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 罗家坪 首末班车 06:30 - 20:10 参考票价 2元 |