城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
锦绣华府(公交站)
K202路
起点终点
公交新区分公司 → 延安中学
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
K204路
起点终点
东关小学 → 北环路公交充电站
首末班车
05:55 - 20:00
参考票价
2元
K209路
起点终点
为民服务中心西 → 八一敬老院
首末班车
06:00-20:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟
参考票价
2元
锦绣华府(公交站)地理位置
锦绣华府(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表