城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
尚城苑(公交站)
K207路
起点终点
公交新区分公司 → 东二十里铺
首末班车
06:10 - 19:30
参考票价
2元
尚城苑(公交站)地理位置
尚城苑(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表