8路 | 起点终点 八一敬老院 → 污水处理厂 首末班车 工作日 07:15-08:15 |
8路/K8路 | 起点终点 高速靖富公司 → 月星家居广场 首末班车 06:00-07:15 40分钟/趟 08:15-21:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
8路/K8路 | 起点终点 月星家居广场 → 高速靖富公司 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 为民服务中心西 → 八一敬老院 首末班车 06:00-20:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 八一敬老院 → 为民服务中心西门 首末班车 06:50-21:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |