城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
鲁艺派出所(公交站)
K207路
起点终点
公交新区分公司 → 东二十里铺
首末班车
06:10 - 19:30
参考票价
2元
K212路
起点终点
延大七号公寓楼 → 罗家坪
首末班车
06:30 - 20:10
参考票价
2元
新区中医医院定制公交晚班专线
起点终点
鲁艺一号苑 → 火车站
首末班车
定时发车17:50
鲁艺派出所(公交站)地理位置
鲁艺派出所(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表