K201路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 为民服务中心北门 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
K202路 | 起点终点 公交新区分公司 → 延安中学 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K203路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 清凉山 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
K204路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 东关小学 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 30分钟/趟 4月至10月 05:55-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
K208路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 博成仕佳 首末班车 06:10 - 19:50 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 八一敬老院 → 为民服务中心西门 首末班车 06:50-21:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 罗家坪 → 延大七号公寓楼 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 罗家坪 首末班车 06:30 - 20:10 参考票价 2元 |