8路 | 起点终点 八一敬老院 → 污水处理厂 首末班车 工作日 07:15-08:15 |
8路/K8路 | 起点终点 高速靖富公司 → 月星家居广场 首末班车 06:00-07:15 40分钟/趟 08:15-21:00 40分钟/趟 参考票价 2元 |
K13路 | 起点终点 技术学院 → 公交一公司 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K16路 | 起点终点 延店则安置小区 → 罗家坪 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 15分钟/趟 4月至10月 06:00-21:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
K209路 | 起点终点 八一敬老院 → 为民服务中心西门 首末班车 06:50-21:00 高峰25分钟/趟 低峰60分钟/趟 参考票价 2元 |
K3路 | 起点终点 北大培文 → 城南美亿居 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
教育专线 | 起点终点 技术学院 → 公交修理厂 首末班车 07:00 - 21:40 参考票价 1元 |
兰家坪-温家沟 | 起点终点 王皮湾(范渠) → 兰家坪 |