城市生活网
延安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
延安
公交
公交时刻表
莫家湾村(公交站)
K16路
起点终点
罗家坪 → 延店则安置小区
首末班车
06:00 - 21:30
参考票价
2元
K16路
起点终点
延店则安置小区 → 罗家坪
首末班车
1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 15分钟/趟
4月至10月 06:00-21:30 15分钟/趟
参考票价
2元
兰家坪-温家沟
起点终点
王皮湾(范渠) → 兰家坪
兰家坪-温家沟
起点终点
兰家坪 → 王皮湾(范渠)
首末班车
定时发车07:30
莫家湾村(公交站)地理位置
莫家湾村(公交站)附近的公交车站
延安
公交
公交时刻表