K201路 | 起点终点 为民服务中心北门 → 为民服务中心北门 首末班车 06:50 - 18:30 参考票价 2元 |
K203路 | 起点终点 清凉山 → 北环路公交充电站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 4月至10月 06:00-20:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 |
K204路 | 起点终点 东关小学 → 北环路公交充电站 首末班车 05:55 - 20:00 参考票价 2元 |
K207路 | 起点终点 东二十里铺 → 公交新区分公司 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |