K1路 | 起点终点 汇缘花庭 → 姚农家属区 首末班车 工作日 07:15-08:15 |
K1路 | 起点终点 陕北公学旧址 → 康圪崂 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K202路 | 起点终点 延安中学 → 公交新区分公司 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
K211路 | 起点终点 延大七号公寓楼 → 延大七号公寓楼 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
K6路区间车 | 起点终点 金延安 → 月星家居广场 首末班车 06:07 - 21:00 参考票价 2元 |
K6路区间车 | 起点终点 月星家居广场 → 金延安 首末班车 06:30-07:30 17:30-18:30 |