K203路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 清凉山 首末班车 06:00-21:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
K204路 | 起点终点 北环路公交充电站 → 东关小学 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 30分钟/趟 4月至10月 05:55-20:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
K207路 | 起点终点 东二十里铺 → 公交新区分公司 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
K207路 | 起点终点 公交新区分公司 → 东二十里铺 首末班车 06:10 - 19:30 参考票价 2元 |
K212路 | 起点终点 罗家坪 → 延大七号公寓楼 首末班车 4月至9月 06:00-21:00 1月至3月/10月至12月 06:00-20:30 参考票价 2元 |